+7(495) 221-21-76
Адреса магазинов
на карте
Режим работы:
пн-пт 9:00 - 19:00
сб      9:00 - 18:00
Мы в социальных сетях:
+7(495) 221-21-76

+7(985) 570-26-52
Адреса магазинов
на карте
Режим работы:
пн-пт 9:00 - 19:00
сб      9:00 - 18:00
 
 
 

Каталог

 
Восковая Мастика VICI
 

Статьи Все статьи

 





 
 

Стратегический союз между Bona AB и Kunzle & Tasin S.r.l.

 
 «Заключив это соглашение,  у нас будет преимущество использования опыта обеих компаний в разработке шлифовальных машин и  систем, отвечающим техническим требованиям и запросам наших клиентов,т.к. наши компании имеют взаимодополняющие друг друга  сильные стороны», говорят Керстин Линдел, президент и главный исполнительный директор Bona AB ,и Альберто Бифинальди, президент компании Biffignaldi S.p.A. (Компания владелец Kunzle@ Tasin):

-глобальное лидерство компании Bona на рынке по производству продукции для обработки и финишной отделки деревянных полов

-широкий ассортимент шлифовальных машин и гибкая организация производства компании Kunzle@ Tasin

-богатая история компаний, репутация в качестве продукции и надежность обеих сторон.

Первым шагом этого союза будет возможность предложить нашим клиентам расширенный каталог продукции  Kunzle@ Tasin, выпустивший объединенный спектр машин Bona/ Kunzle@Tasin, который будет продаваться компанией Bona через свою всемирную сеть.

Новый союз включает в себя тот факт, что Bona закроет свой завод в Швеции и перенесет производство на  Kunzle@ Tasin в Италии.

Керстин Линдел, президент и главный исполнительный директор компании Bona AB

Альберто Бифинальди, президент компании Biffignaldi S.p.A.

Краткая история компании Kunzle@ Tasin

Основанная в Милане в 1946 году,в настоящее время имеет офисы и завод в Чинизелло Бальзамо, к северу от Милана. Компания имеет международную сеть распределения и присутствует в 60 странах мира, предлагая  своим клиентам широкий ассортимент шлифовальных машин и систем для обработки поверхности. С 2010 г. является частью группы Бифинальди. 

Краткая история компании Bona

Компания Bona AB является семейной компанией, основанной  в 1919 г., которая имеет свою штаб-квартиру в Мальме, Швеция.

Концепцией компании Bona является предоставление продуктов для укладки, ухода и ремонта  деревянных покрытий. Компания является лидером на рынке продуктов для финишных покрытий и обработки поверхности с продажами по всему миру и 18 филиалов. Группа насчитывает 500 человек , оборот в 2012 г.достиг около 1,4 млрд.шведских крон (около 158 млн.евро).

 

 

 
21.10.2015